Экономика

27 января в г. Дятькова состоялся зональный этап областной комплексной спартакиады среди школьников по волейболу. В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек из четырёх районов Брянской области: Карачевский, Дятьковский, Выгонический и Брянский.

Команды девушек и юношей Карачевского района заняли второе место зонального этапа. В состав сборных команд района вошли победители и призёры муниципального этапа комплексной спартакиады по волейболу — юноши школы им. С. М. Кирова: Александр Надарейшвили, Артём Баранов, Владислав Потапов, Кирилл Седыкин, Глеб Сметанников, Иван Булгаков, Александр Бурин, Юрий Харитонов, Даниил Макаров.

В состав сборной команды девушек вошли учащиеся школы № 5 им. И.С Кузнецова: Евгения Аксютина, Елизавета Усикова, Валерия Первушова, Алёна Антошина, Виктория Титорова, Вероника Донцова, Маргарита Коваль, Первомайской школы: Карина Булейко, школы № 4 им. С. П. Лоскутова: Александра Шелютова, школы им. С. М. Кирова: Дарья Некрасова, Варвара Иосифова.