Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Экономика

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Автопарк жилищно-коммунального хозяйства пополнился машиной, которая крайне необходима городу.

 

Организация давно страдает от нехватки спецтехники. Глава администрации района Леонид Васильевич Филин с момента назначения на должность этот вопрос поднял одним из первых. На имя Губернатора Александра Васильевича Богомаза было направлено письмо с просьбой оказать содействие в покупке машины для ЖКХ. Несмотря на повышение цен, получен положительный ответ. Определенная сумма была выделена из районного бюджета.

И вот — реальный результат. Мощная комбинированная дорожная машина в Карачеве. Представители власти вручают ключи одному из проверенных и авторитетных водителей коммунального хозяйства Юрию Алексеевичу Илюшкину. По словам профессионала, эта КДМ заменит несколько единиц старой спецтехники. Она приспособлена для уборки мусора, снега, разбрасывания пескосоляной смеси против гололеда.

Разумеется, все это положительно скажется на санитарном состоянии и содержании улиц города и населённых пунктов района. Но, судя по настрою администрации района, это не последнее приобретение для коммунальщиков.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования