30 декабря благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов, начальник управления образования Карачевского района С. Г. Егорова и сотрудник комитета Центра по социальному обслуживанию населения Н. А. Лицманова посетили многодетные семьи района, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Делегация вручила подарки семьям Михайловых и Игнатовых, воспитывающим по трое детей, а также семье Иончиковых, где мать растит четверых детей.

Благочинный вручил главам семей теплые пледы, преподал пастырское благословение, пожелал сил и доброго здоровья в наступающем году, а также помощи Божией, мира в доме, тепла, любви и радости грядущих святых рождественских дней.