В Карачевском районе с Днём матери поздравили женщин, чьи сыновья погибли в ходе локальных конфликтов. На дому их посетили начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Лилия Викторовна Рылова, депутат городского Совета народных депутатов, председатель молодежного совета при главе райадминистрации Евгений Александрович Клюев.
Испокон веку российские женщины воспитывали сыновей верными защитниками Отечества, истинными патриотами своей страны, а в трудный час благословляли мужчин на ратные подвиги. Стойкие, мужественные, перед лицом невзгод эти матери достойны самых тёплых слов за созидательный труд и ежедневную заботу о своих родных.
Л. В. Рылова выразила глубокое уважение и поблагодарила матерей за воспитание сыновей, которые с честью и достоинством выполняли свой долг в горячих точках.

Е. А. Клюев вручил женщинам букеты цветов и пожелал крепкого здоровья.

Е. РЯБОВА