г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Новые материалы сайта

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В минувшее воскресенье  в спортивном зале школы им. С. М. Кирова прошел очередной тур календарных зональных игр  Чемпионата Брянской области по волейболу  среди смешанных команд. Первыми на поле вышли  команды Карачева и Дятькова. В игре со счётом 2:0 победила команда  дятьковских волейболистов.

Во второй игре сражались спортсмены Навли и Дятьково. Завершилась игра со счетом 2:0 в пользу вторых. Третьими на поле спортивного зала вышли команды Брянского района и Карачева. На этот раз хозяева площадки  нанесли поражение брянским спортсменам со счетом 3:1. Четвертая встреча между командами Брянского района и Навлей закончилась со счетом 2:1 в пользу брянских игроков.

Пятый волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды Карачева и Навли настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство.  Никто не хотел проиграть — каждая команда хотела доказать что они лучшие. В итоге со счетом 3:1 победу одержала команда карачевских волейболистов. Поздравляем!

Все туры игр  прошли в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень,   проявили спортивный характер и выдержку.   Заключительные игры Чемпионата пройдут 18 декабря.