Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Экономика

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Сегодня, 1 июня, работники районного Дома культуры с концертной программой побывали в приюте для детей и подростков в поселке Согласие.

Правда, напрямую контактировать с воспитанниками, учитывая противоэпидемиологическую обстановку, артисты не смогли. Но это не помешало к Международному Дню защиты детей подготовить им подарок.

Сейчас Интернет-общение стало в какой-то мере привычкой. А здесь выступление мальчишки и девчонки увидели у себя под окном, вживую. Куда интереснее!

Акция коллектива РДК под символическим названием «Пусть всегда будет солнце» наделала много шума. И это ничего, что на улице моросил дождик. Главное — солнечное настроение. Во дворе приюта герои любимых сказок и мультфильмов читали стихи, пели песни, танцевали, прыгали… В роли кукольных персонажей — Юлия Гаврютина, Вера Шведова, Кристина Петрухина, Зоя Николаева, Светлана Звонарева. Поздравить ребят приехали начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Марина Шаева и директор РДК Светлана Горбатова.

Ребята заворожено прильнули к окнам, дружно махали руками в знак приветствия, улыбались, а в конце представления на бумажных листах показали слово «СПАСИБО».

И это было трогательно до слез.

 

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования