С 12 января по 22 февраля проводится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

По результатам областного рейтинга 37 школьников нашего района приглашены для участия в этом престижном состязании. В частности, шесть учеников школы имени С. М. Кирова, четырнадцать — имени А. М. Горького, семь — школы № 5 им. И. С. Кузнецова, шесть — школы № 4 им. С. П. Лоскутова. По одному человеку приглашены из Вельяминовской школы им. Л. С. Филина и Тепловской школы, два — из Ревенской школы.

Для проведения олимпиады определена единая площадка — пункт проведения олимпиады (ППО) в районе на базе школы им. С. М. Кирова. Во время проведения будет осуществляться видеофиксация.

По материалам

районного управления образования