В преддверии Нового 2021 года, по инициативе главы администрации Карачевского района Л. В. Лужецкой, совместно с  РДК    впервые  состоялся видеоконкурс «Лучшее новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки»! В конкурсе принимали участие жители и учреждения района.  Ролики были размещены  в  официальных сетях РДК «Одноклассники» и «ВКонтакте».  6 января были подведены итоги конкурса.  Победители были определены по итогам зрительского голосования и по решению компетентного жюри.  1, 2 и 3-е  по итогам зрительского голосования заняли ролики, набравшие большинство голосов:

1-е место – Карачевский филиал ОГУ им. И. С. Тургенева (504 голоса)

2-е место – семья Гладченковых, г. Карачев (389)

3-е место – семья Худый, п. Березовка (205)

По решению жюри:

1-е место – Березовский ПДК

2-е место – семья Шевель -Барыгиных (д. Трыковка)

3-е место семья Косаревых (с. Верхополье) и семья Блохиных (с. Алымова).

Победителям  будут вручены памятные подарки.

Уважаемые карачевцы, будьте активны, творите, дарите  праздник себе и вашим друзьям!