Сегодня поздравления принимали супружеские пары Лидия Васильевна и Анатолий Тихонович Монаховы, Валентина Ивановна и Владимир Алексеевич Машины. Они отметили золотой юбилей совместной жизни.

Заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин пожелал юбилярам крепкого здоровья, благополучия, долголетия, безграничной любви близких, передал теплые слова поздравления и Почетную грамоту от главы администрации района Людмилы Валерьевны Лужецкой. Заместитель главы города Карачева Павел Николаевич Носов и начальник районного управления образования Светлана Геннадьевна Егорова назвали жизнь старожил семейной жизни символом любви и преданности, примером для подражания.

А начальник отдела ЗАГС Карачевского района Елена Николаевна Антощенко вручила семьям Монаховых и Машиных Почетное свидетельство о заключении юбилейного брака.

Судьба каждой пары — уникальна, достойна сюжета для киноленты. И схожа в одном: у этих людей солидный трудовой стаж и самое большое богатство — дети, внуки и даже правнуки, которыми они по праву гордятся.

Оксана СОКОЛОВА