Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Брянск, 18 апреля 2019 года,— При совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет важное значение. С 2017 года Кадастровая палата по Брянской области расширила свои полномочия и теперь может оказывать населению ряд дополнительных услуг, с целью повышения качества государственных услуг и развития рынка недвижимости. Одной из таких услуг стала возможность консультировать граждан при проведении сделок с недвижимостью, а также помощь в составлении договоров.

Иногда правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей. Кроме того, на рынке недвижимости орудуют мошенники, действия которых могут нанести серьезный ущерб.

Кадастровая палата по Брянской области – государственное учреждение, сотрудники которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. Очень важно, что качество консультационных услуг теперь гарантирует госучреждение, а не просто какие-либо посредники. Сотрудники Кадастровой палаты смогут проконсультировать по любым вопросам, касающимся оформления сделок с недвижимостью, ответить на вопросы обеих сторон сделки, а также помогут составить договор.

Более подробную информацию об услугах и тарифах можно получить на сайте Кадастровой палаты по Брянской области kadastr.ru а также узнать по телефону 8 (4832) 44-49-00.

Яндекс цитирования