Брянск, 13 февраля 2019 года,— Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области информирует о следующих способах направления обращений, рассмотрение которых осуществляется Филиалом в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений»:

- сайт ФГБУ «ФКП Росреестра» и его филиалов, раздел «Обратная связь» — «Обращения граждан онлайн» (https://kadastr.ru/site/fback/online.htm);

- почтовым отправлением в Филиал по адресу:241019, г. Брянск, ул. 2я Почепская, 35А.

- при личном обращении в Филиал по адресу: г. Брянск, ул. 2я Почепская, 35А.