Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Одним из приоритетных направлений деятельности филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Брянской области является увеличение доли предоставления услуг через  многофункциональные центры оказания государственных и муниципальных услуг, работа которых построена по принципу «одного окна».

Все офисы и центры МФЦ оказывают комплекс государственных услуг Росреестра в полном объеме: в любом из офисов заявитель вправе проконсультироваться по документам, заказать выписку из ЕГРП, выписку из ГКН, представить документы на государственную регистрацию прав на любой объект недвижимости, оформить документы в порядке наследства, а также документы, оформляемые в порядке долевого строительства, купли-продажи квартиры, дачи и т. д.

Многофункциональные центры оказывают свои услуги бесплатно. Обращающимся к ним гражданам необходимо только оплатить требуемые госпошлины, положенные по закону за оформление того или иного документа. МФЦ расположены во всех районах города Брянска и Брянской области, работают шесть дней в неделю, включая субботу.

Офисы МФЦ оборудованы удобной зоной ожидания со стульями или креслами, столами; в доступных местах МФЦ расположены платежные терминалы, информационно-справочные стенды. Для управления потоками потребителей услуг в филиалах МФЦ функционирует система «электронной очереди», позволяющая вести постоянный мониторинг времени ожидания и получения услуг. Время ожидания в очереди для получения услуг Росреестра составляет 10–15 минут. Для удобства граждан ведется предварительная запись на получение услуг через Портал МФЦ и Центр телефонного обслуживания.

С графиком работы МФЦ можно ознакомиться на сайте Росреестра (rosreestr.ru) в разделе «Офисы и приемные», а также по единому справочному телефону Росреестра 8 (800) 100-34-34.

Яндекс цитирования