Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Филиал Кадастровой палаты по Брянской области напоминает своим заявителям о том, что любой гражданин может  внести в государственный кадастр сведения об изменении адреса объекта недвижимости. Для этого необходимо обратиться с заявлением об учете изменений объектов недвижимости в связи с изменением адреса, а также с актом органа государственной власти или органа местного самоуправления, уполномоченных на присвоение адресов объектам недвижимости.

Подготовленные документы можно подать любым из предложенных способов:

1. Обратиться в ближайший офис Кадастровой палаты.

Запишитесь на прием заранее:

на официальном сайте Росреестра в разделе «Офисы и приемные».

• по единому номеру центра телефонного обслужи­вания Росреестра 8-800-100-34-34.

2. Подать заявление и необходимые документы, подписанные электронной цифровой подписью, на сайте Росреестра в разделе «Электронные услуги».

 3. Подать документы в ближайший многофункцио­нальный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

4. Отправить нотариально заверенные документы по­чтовым отправлением с описью вложения и уведом­лением о вручении в офис Кадастровой палаты по месту нахождения объекта недвижимости.

Вы можете оперативно отслеживать статус рассмо­трения своего заявления с помощью электронного сер­виса «Проверка статуса запроса» на сайте Росреестра независимо от того, каким способом Вы подали доку­менты.

Обратите внимание! Если вместе с заявлением об учете изменений объекта недвижимости заявитель не представит соответствующие документы из уполномоченных органов, Кадастровая палата запросит их самостоятельно в порядке межведомственного взаимодействия.

Яндекс цитирования