Главная страница Информация общая Новости ФСС (архив) Новости Новости района В праздник Богоявления благочинный Карачевского церковного округа совершил Чин великого освящения воды в поселке Дунаевский
С
Пётр Александрович — неоднократный Чемпион областных соревнований, член сборной команды Брянской области, кандидат
На торжественной церемонии открытия турнира присутствовали помощник Депутата государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Николая Сергеевича Валуева, Чикобава Маци Торникеевич, представитель генерального директора общества
С приветственным словом
начальник районного управления образования администрации Карачевского района Сергей Александрович Шкуркин,
директор Карачевского филиала Орловского государственного Университета имени Ивана Сергеевича Тургенева Андрей Александрович Жидикин, первый основатель
Михаил Михайлович Тучков, друг Петра Александровича,
полковник
тренер Карачевской детско-юношеской спортивной школы, друг
На турнире выявляли сильнейших боксеров среди мужчин (2000 г.р.
Среди детей
в/к до 24 кг – Пимонов Никита (Дятьково);
в/к до 26 кг – Ушаков Павел (Орел);
в/к до 28 кг – Ушаков Илья (Орел);
в/к до 30 кг – Житарь Максим (Орел);
в/к до 32 кг – Кондауров Бранеслав (Карачев);
в/к до 34 кг – Мишонков Владислав (Орел);
в/к до 36 кг – Шматов Алексей (Локоть).
Среди младших юношей
в/к до 28 кг – Зенин Илья (Дятьково);
в/к до 32 кг – Низомидинов Султон (Карачев);
в/к до 36 кг – Шавраев Владислав (Орел);
в/к до 40 кг – Трищенков Арсений (Рославль);
в/к до 42 кг – Николаев Архип (Орел);
в/к до 44 кг – Хубулов Андрей (Карачев);
в/к до 46 кг – Нгаян Бимал (Орел);
в/к до 52 кг – Карелов Дмитрий (Орел).
Среди средних юношей
в/к до 36 кг – Алхимов Данила (Дубровка);
в/к до 38,5 кг – Газиев Данила (Сеща);
в/к до 41,5 кг – Зернов Иван (Дубровка);
в/к до 44,5 кг – Косюков Владимир (Фокино);
в/к до 48 кг – Звягинцев Станислав (Орел);
в/к до 50 кг – Ивченков Михаил (Брянск);
в/к до 52 кг – Ушаков Михаил (Карачев);
в/к до 54 кг – Шматов Михаил (Локоть);
в/к до 60 кг – Емельяненков Ярослав (Брянск).
Среди старших юношей
в/к до 40 кг – Савинский Данила (Рославль);
в/к до 44 кг – Рцай Илья (Орел);
в/к до 46 кг – Крошин Даниил (Карачев);
в/к до 50 кг – Чернышев Степан (Рославль);
в/к до 57 кг – Лапочкин Владислав (Брянск);
в/к до 60 кг – Горбовой Вячеслав (Орел);
в/к до 63 кг – Ишбулдин Богдан (Оерл);
в/к до 66 кг – Гребенюк Егор (Орел).
Среди юниоров
в/к до 60 кг – Мухин Илья (Орел);
в/к до 64 кг – Тихонов Антон (Орел);
в/к до 69 кг – Киселев Андрей (Фокино);
в/к до 81 кг – Поляков Сергей (Брянск);
Среди старших юношей
в/к до 40 кг – Царнаев Магомед (Орел);
в/к до 44 кг – Мешков Валерий (Орел);
в/к до 46 кг – Воробьев Алексей (Орел).
В церемонии торжественного награждения победителей
138-ми победителям
Лучшим юным боксером турнира признан Кондауров Бранислав (Карачев).