Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В канун Международного женского дня победительница акции «Активный пользователь» филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Ольга Андреева получила свой приз – ультрабук. Награду победительнице вручил директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов.

- Хочу поблагодарить разработчиков сервиса,— сказала Ольга Александровна. – Все сделано очень просто и прозрачно. Мне нравится пользоваться «Личным кабинетом клиента», он сильно экономит время на оплату квитанций. Очень удобно, когда не нужно ехать в кассу, стоять в очереди, а все можно оплатить «онлайн» в удобное время. 

Акция «Активный пользователь» проводилась в филиале «Брянскэнергосбыт» с июля по декабрь 2019 года. В акции принимали участие все пользователи «Личного кабинета клиента» для бытовых абонентов, которые оплачивали электроэнергию и передавали показания приборов учета с помощью сервиса. Итоги акции в филиале подвели в январе 2020 года, но победительница только в марте смогла приехать за своим призом.

По итогам акции в реестр участников вошло более 1000 человек, из которых был выбран один победитель.

- Мы стремимся сделать наши сервисы максимально удобными и доступными для каждого пользователя, – рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – У нас в планах доработка и совершенствование «Личного кабинета», а также новые акции для потребителей.

В филиале «Брянскэнергосбыт» действует также постоянная акция для новых пользователей сервиса «Личный кабинет клиента» — «Счастливый счет». Каждый 5-тысячный пользователь сервиса получит от энергетиков ценный подарок.

Сервисом «Личный кабинет клиента» для физических лиц пользуются уже почти 20 тысяч абонентов. Сервис позволяет не только оплачивать электроэнергию и передавать показания приборов учета «онлайн» в удобное для потребителя время. Абоненты сервиса также получают доступ к статистике начислений и оплат. В Личном кабинете один абонент может завести несколько лицевых счетов, это позволит контролировать платежи и начисления если у пользователя есть несколько объектов собственности. Зарегистрироваться в личном кабинете клиента можно на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» (office.elektro-32.ru). Также зарегистрироваться в сервисе и получить консультацию по работе в «Личном кабинете» можно в центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

Яндекс цитирования