Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

С июня 2019 года в филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» действует акция «Счастливый счет»  для новых пользователей сервиса «Личный кабинет клиента» для физических лиц.

Акция «Счастливый счет» предельно проста. Для участия нужно только зарегистрироваться в личном кабинете и подтвердить номер мобильного телефона. Каждый пятитысячный пользователь, выполнивший условия акции, получит от энергетиков ценный подарок.

- Мы постоянно совершенствуем работу по обслуживанию клиентов и стремимся сделать взаимодействие с нашей компанией максимально простым и комфортным,— рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный. – Сервис «Личный кабинет клиента» отлично подходит современным активным людям, которые ценят свое время и стремятся постоянно оставаться на связи. Наш сервис позволяет клиентам оперативно решать вопросы, связанные с энергоснабжением, оплатой услуг ЖКХ и передачей показаний приборов учета. Его преимущества уже оценили 18 тысяч наших клиентов. А для новых пользователей сервиса мы запустили акцию «Счастливый счет».

«Личный кабинет клиента» — онлайн-сервис для бытовых абонентов компании «Газпром энергосбыт Брянск». Он позволяет, не выходя из дома, оплачивать электроэнергию, передавать показания приборов учета, просматривать историю начислений и оплат. Данные доступны в любое время суток, нужно лишь войти в свой аккаунт с любого устройства, имеющего доступ в интернет.

Зарегистрироваться в «Личном кабинете клиента» можно на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии: office.elektro-32.ru.

Яндекс цитирования