Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

За ноябрь – декабрь 2018 года в сервисе «Личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» (до 21.11.2018 г.— ООО «ТЭК-Энерго») для физических лиц зарегистрировались более 2 тысяч новых абонентов. Общее число пользователей сервиса на 19 декабря превышает 13 тысяч человек.

- Современные люди ценят свое время и свой комфорт. Они не готовы стоять в очередях и стремятся максимально быстро решать свои вопросы,— отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Валерий Гричанный. – Поэтому сегодня так популярны онлайн-сервисы – они дают свободу контролировать свое время и планировать дела так, как удобно вам, не подстраиваясь под график работы обслуживающих офисов. Пользователи сервиса «Личный кабинет» филиала «Брянскэнергосбыт» могут не только оплатить электроэнергию и передать показания приборов учета в любое удобное время. Они также получают круглосуточный доступ к истории начислений и возможность обратиться напрямую к поставщику электроэнергии. Мы постоянно совершенствуем сервис, чтобы сделать работу с ним максимально комфортной для пользователей.

В центрах обслуживания филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» каждый клиент может получить консультацию по работе в личном кабинете. Специалисты ЦОК также могут прямо на месте зарегистрировать пользователя в ЛКК.

А всех пользователей, которые в ноябре-декабре оплатят электроэнергию через личный кабинет, ждет розыгрыш ценного подарка. Победитель получит планшетный компьютер, чтобы работа с удаленными сервисами гарантирующего поставщика электроэнергии стала еще более комфортной.

Для того чтобы приять участие в акции «Комфортный платеж» нужно выполнить всего два условия:

  1. В ноябре — декабре 2018 г. оплатить электроэнергию через сервис «Личный кабинет клиента».

  2. Не иметь задолженности перед филиалом «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» на 10 января 2019г.

Результаты розыгрыша и имя победителя будут объявлены 21 января 2019 г. Информация о победителе акции будет размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» и на страницах компании в социальных сетях: фейсбук: facebook.com/tekenergo/; Вконтакте: https://vk.com/tekenergo; инстаграм: instagram.com/tekenergo/.

Зарегистрироваться в личном кабинете можно на сайте office.elektro-32.ru

 

Яндекс цитирования