Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Потребители ТСН «С. Перовской, 57» с 01 декабря 2018 года переходят на прямые расчеты с гарантирующим поставщиком электроэнергии.

Собственники и пользователи помещений многоквартирного дома по адресу ул. С. Перовской, 57 с 01 декабря будут оплачивать электроэнергию напрямую филиалу «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Перевод жителей на прямое обслуживание вызван значительной задолженностью за электроэнергию, которую накопило ТСН «С. Перовской, 57». Управляющая организация задолжала за потребленную электроэнергию сумму, превышающую стоимость ресурса за 3 месяца.

Перевод собственников и пользователей помещений МКД на прямые расчеты позволит исключить недобросовестных посредников. Отказ гарантирующего поставщика от договора с ТСН никак не скажется на потребителях, которые своевременно оплачивали электроэнергию. 

Принятие на обслуживание потребителей проводится гарантирующим поставщиком в соответствии с уведомлением Управления государственного регулирования тарифов Брянской области и пунктом 17 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 № 442.  

Для перехода на прямые расчеты с энергетиками необходимо снять показания приборов учета по состоянию на 00 часов 00 минут 1 декабря 2018 года и передать данные в филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

Собственники и пользователи нежилых помещений многоквартирных домов также заключают договор энергоснабжения (при отсутствии такового) с филиалом «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в письменном виде.

* Адреса для передачи показаний приборов учета:

Для граждан:

Советский р-н: г. Брянск, ул. Степная, 12, тел. 44-44-11, доб. 75100

Бежицкий р-н: г. Брянск, ул. Ульянова, 110, тел. 56-46-61

Володарский р-н: г. Брянск, ул. Пушкина, 33, тел. 26-03-76

Фокинский р-н: г. Брянск, пр-т Московский, 1Б, тел. 61-39-18

Для юридических лиц:

г. Брянск, ул. Крыловская, 3а, тел. 44-44-33.

Яндекс цитирования