Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Среди клиентов – юридических лиц филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» растет популярность сервиса «Личный кабинет клиента». За второй квартал 2018 года в сервисе зарегистрировалось около 1000 новых пользователей.

- На 17 октября 2018 года число пользователей сервиса «Личный кабинет клиента» для юридических лиц составляет почти 5 тысяч абонентов,— отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный.  – Рад сообщить, что все больше наших клиентов оценивают преимущества удаленной работы с лицевым счетом. Это подтверждается постоянным ростом числа пользователей сервиса.

«Личный кабинет клиента» для юридических лиц позволяет получать актуальную  информацию о начислениях за потребленную электроэнергию, произведенных оплатах, действующих и прогнозных тарифах. Пользователи сервиса могут в режиме онлайн оплатить потребленную электроэнергию и мощности, получить электронные копии актов сверки и  счетов на оплату электрической энергии или направить вопрос гарантирующему поставщику.

Подключиться к сервису «Личный кабинет клиента» для юридических лиц можно на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» (lkk.elektro-32.ru/lkk_jur/).  Там же можно найти «Руководство пользователя сервисом «ЛКК» (lkk.elektro-32.ru/lkk_jur/manual_b.pdf), в котором поэтапно описана работа с сервисом. Кроме того, вопросы и пожелания по работе личного кабинета можно направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс цитирования