Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В ходе регулярного исследования изменений потребностей региона в объемах электроэнергии энергосбытовое предприятие — филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» подвел итоги работы за шесть месяцев текущего года. Цифры говорят о закономерном увеличении потребления электрической энергии в регионе на 21,3 млн кВт/ч или 1,25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

- Основную долю прироста, который мы наблюдаем, обеспечили промышленные и сельскохозяйственные предприятия, которые увеличили объем выпускаемой продукции,— считает директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный. Свою – пусть не такую значительную, как в первом случае — роль играют и погодные факторы: затянувшаяся зима и душное лето провоцируют использование соответствующих электроприборов: обогревателей и кондиционеров.

Стоит отдельно подчеркнуть, что как гарантирующий поставщик филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» вне зависимости от увеличения объема полезного отпуска электроэнергии продолжает качественно исполнять свои обязательства перед потребителями области.

Яндекс цитирования