5 января Декаду спорта и здоровья продолжили соревнования по волейболу, среди девушек, занимающихся в  детско-юношеской спортивной школе.

Долгожданный Новогодний турнир, так необходимый для наших звёздочек, прошёл в стенах родной спортивной школы. Ведь соревнования для спортсмена – это отличная возможность оценить уровень подготовки. Ничто так не мотивирует, как конкурентная борьба, в которой выложиться по максимуму – дело чести. И каков бы ни был уровень состязаний, спортсмены всегда стараются показать себя с лучшей стороны.

Конечно — же самые юные участницы турнира не претендовали
на пьедестал победителя, но получили огромный заряд бодрости, а самое главное бесценный опыт соревнований, заняв третье место в турнирной таблице, медалями, грамотами, и сладкими призами награждены Ульяна Ермакова, Елизавета Пинчук, Ангелина Землячёва, Маргарита Коваль, Юлия Зубрицкая, Анастасия Аксютина, Дарья Катунина, Валерия Башкатова, Полина Перкова (тренер Чеснакова А. А.).

Второе место заняли Елизавета Усикова, Валерия Первушова, Виктория Селезнева, Евгения Аксютина, Виктория Титорова, Карина Булейко (тренер Чеснакова А. А.).

Пьедестал победителей заняли Вероника Марченкова, Елизавета Губина, Карина Ходина, Елизавета Еракова, Мария Чинных, Марина Иванникова, Александра Аверичева, Илюхина Софья (тренер Понкратова Л. И.).

Участницы турнира, занявшие 1,2 места также награждены медалями, сладкими призами и грамотами администрации района.