9 августа завершился итоговый тур Международного конкурса – фестиваля «MuzStartFest», организованного   Международным продюсерским центром  «MuzStart», г. Москва. И вновь заслуги творческих коллективов Карачевского районного Дома культуры  вызывают не только уважение, но и восхищение. Талант карачевских исполнителей был высоко оценен высококвалифицированным жюри. Участники народного хореографического коллектива «Импульс» (старшая группа) представили  для участия в онлайн – конкурсе  так полюбившийся зрителям зажигательный номер «Еврейский танец» и получили заслуженный  Диплом Гран – при! Так – же, Дипломом Гран – при   награждены участницы дуэта «Тет – а — тет» Наталья Цепляева и Кристина Петрухина за песню «Когда любовь умирает».    Благодарственные письма получили руководители коллективов  Ольга Гридчина и Галина Тюкалова за талант, профессионализм и творческое отношение к работе.

Основной задачей Международного конкурса является выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей, независимо от жанра, стиля и возраста.  Сердечно поздравляем  наших талантливых карачевских исполнителей с заслуженными победами и желаем дальнейших творческих успехов.