Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Очередное оперативное совещание при главе администрации района началось с вручения государственного жилищного сертификата ликвидатору аварии на Чернобыльской атомной электростанции Степану Петровичу Чернышову.

Финансовая помощь заслуженному человеку в размере  более миллиона рублей предназначена для приобретения комфортного жилья. В этой приятной для семьи процедуры получения весомого документа Степана Петровичаё поддержала жена Любовь Григорьевна.

 

Также Людмила Валерьевна вручила благодарственное письмо за добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям заведующей сектором опеки и попечительства Алле Владимировне Шангиреевой за подписью полномочного по правам ребенка в Брянской области И. Н. Мухиной.

 

Вопросы, связанные с подготовкой митинга и военно-патриотической акции 22 июня на Аллее Героев «Горсть Памяти», вынесли на согласование военный комиссар Карачевского района Юрий Валентинович Козельцев и председатель районного Совета ветеранов Раиса Сергеевна Гарбузова.

 

Победителем в областном конкурсе «Лучшая библиотека» в номинации «Лучшая сельская поселенческая библиотека» была признана Первомайская сельская библиотека. Заведующая — Галина Валентиновна Селезнева. В связи с этим директор областной научной универсальной библиотеки Светлана Степановна Дюдюля направила благодарственное письмо на имя главы района Людмилы Валерьевны Лужецкой, которое было вручено на оперативном совещании.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования