Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Накануне 8 Марта глава администрации района Леонид Васильевич Филин собрал для праздничной встречи женщин, чей жизненный путь достоин особого уважения, почтения.

Среди приглашенных — представительницы районного Совета ветеранов, районного Совета бывших малолетних узников фашистских концлагерей, ветераны педагогического труда, а также матери погибших воинов-интернационалистов, участников специальной военной операции.

Руководитель администрации района поздравил женщин со светлым весенним праздником, выразил в их адрес самые нежные чувства, пояснил, что сегодняшние цветы преподносятся им с поклоном. Они достойны всяческой благодарности, поскольку, перенеся в своей жизни множество испытаний и передряг, остались добрыми, отзывчивыми, оптимистичными.

Загадка и сила женщин, добавил Леонид Васильевич, в потрясающем умении противостоять жизненным проблемам и невзгодам. Они проявляют душевную заботу, мудрость и умение сопереживать, делают мир лучше и светлее. Этим самым вдохновляют мужчин на сильные и решительные поступки. Опять же — ради женщин!

К теплым пожеланиям добра присоединился глава района Александр Васильевич Ходотов. Он поблагодарил присутствующих женщин за то, что они, добившись заслуженных успехов в профессиональной и общественной работе, оставались хранительницами домашнего очага, добрыми и любящими мамами, женами, дочерями.

В адрес руководства района от участниц встречи звучала благодарность за многие позитивные перемены. За время вступления в должность, подчеркнули они, Леонид Васильевич Филин смог сплотить возле себя конструктивную команду, которая помогла во многом наладить инфраструктуру, реконструировать и построить многие объекты. Женщины отметили, что стало гораздо больше уделяться внимания патриотическому воспитанию. Как наглядный пример — возникшие на центральной улице скверы пограничникам и десантникам, баннеры с лицами Героев, погибших в борьбе с укронацистами.

Пользуясь случаем, Леонид Васильевич Филин заверил, что преобразования будут продолжены. Вкратце рассказал о программе и перспективах развития района. Это, по признанию женщин, прибавило им хорошего настроения и уверенности на лучшее завтра. В свою очередь они поделились своими злободневными проблемами. Все предложения, просьбы и пожелания взяты в разработку.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования