Главное управление МЧС России по Брянской области (место дислокации г. Брянск, г. Клинцы, г. Новозыбков, г. Сельцо) приглашает на службу в пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы на должности водителей (старших инструкторов по вождению пожарной машины – водителей); пожарных (аттестованные должности).

Требования к кандидатам на должности: водитель (старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель), пожарный (аттестованные должности):

- возраст не старше 40 лет;

- образование не ниже полного среднего (общего);

- достаточная физическая подготовка и высокие морально-деловые качества;

- отслужившие в Вооруженных силах России;

- годные по состоянию здоровья и психологическим требованиям;

- отсутствие фактов осуждения за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости снятой или погашенной;

- отсутствие фактов административных наказаний в судебном порядке за совершение неоднократно, в течение года, предшествующего дню поступления на службу в федеральную противопожарную службу, административные правонарушения;

-  дополнительно для должности водителя – опят работы, наличие категории С и официально подтвержденный водительский стаж.

Социальные гарантии:

- ежемесячное денежное довольствие;

- график работы сутки через трое;

- ежегодный оплачиваемый отпуск 30–55 календарных дней (в зависимости от выслуги);

- бесплатное медицинское обеспечение и обязательное государственное страхование;

- возможность продвижения по службе с учетом результатов служебной деятельности;

- государственное пенсионное обеспечение.

Информацию о приеме на службу можно уточнить по телефону:

8 (4832) 67-74-41 или 8 (4832) 44-31-11 доб. 247

Дни приема: понедельник, среда, четверг.

Часы приема с 10.00 – 12.00 и с 15.00 – 17.00