12 июля, в праздник памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов в торжественной обстановке вручил Архиерейские грамоты социальным работникам, особо потрудившимся на пользу ближних.

В здании Карачевской районной администрации благочинный вручил высокие награды Никифоровой Анне Андреевне – ведущему специалисту ГКУ Брянской области «Отдел социальной защиты населения Карачевского района», Анашкиной Ирине Александровне, медицинской сестре стационарного отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ КЦСОН Карачевского района, Щербаковой Светлане Владимировне, медицинской сестре ГБУСО Социальный приют для детей и подростков Карачевского района, Лицмановой Наталье Алексеевне, заведующей отделением помощи семье, женщинам и детям ГБУ КЦСОН Карачевского района.

Священник вручил соцработникам цветы и поблагодарил за нелегкий труд, особенно важный в период пандемии, пожелав крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов и помощи Божией в трудах.