Сегодня, в День семьи, любви и верности, поздравления принимала супружеская пара Нины Борисовны и Александра Ефимовича Логвиновых. Они отметили золотой юбилей совместной жизни.

Заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин пожелал юбилярам крепкого здоровья, благополучия, долголетия, безграничной любви близких, передал теплые слова поздравления от главы администрации района Людмилы Валерьевны Лужецкой, главы района Александра Васильевича Ходотова, главы города Карачева Маргариты Алексеевны Николаевой.

Начальник отдела ЗАГС Карачевского района Елена Николаевна Антощенко вручила чете Логвиновых Почетное свидетельство о заключении юбилейного брака, назвали старожил семейной жизни символом любви и преданности, примером для подражания.

Супругов поздравили представители завода «Электродеталь». С этим предприятием плотно связана жизнь семьи Логвиновых. Нина Борисовна и Александр Ефимович воспитали двух дочерей, а теперь радуются успехам четверых внуков.

Оксана СОКОЛОВА