Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уведомляет потребителей о  проведении работы по актуализации документов по всем лицевым счетам в хранилище данных. В случае отсутствия одного или нескольких из них у потребителей в сервисе «Личный кабинет клиента» появится уведомление о необходимости направить в компанию недостающие документы.

Работа по актуализации данных проводится ежемесячно 10 числа. Она нужна для  своевременного уточнения информации о жилом объекте, установленных приборах учета электроэнергии, наличии подписанного договора энергоснабжения. Кроме того, она необходима для обновления устаревших паспортных данных и контактной информации.

Если в хранилище данных  отсутствует какой-либо документ по лицевому счету, в разделе «Ваши документы» на главной странице сервиса «Личный кабинет клиента» появится фраза «Не предоставлен», выделенная красным цветом. Это значит, что необходимо направить копии недостающих документов в ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

Это можно сделать в личном кабинете через раздел «Заявления» — далее «Задать вопрос» (к тексту сообщения прикрепить документы) и на сайте elektro-32.ru, воспользовавшись формой «Обратная связь» и выбрав для подачи обращения тему «Задать вопрос». Здесь же размещена подробная памятка с требованиями по подготовке и отправке копий документов.

Специалисты ООО «Газпром энергосбыт Брянск» просят абонентов относиться к уведомлениям с пониманием и ответственностью и обращать внимание на раздел «Ваши документы» на главной странице личного кабинета клиента.

Яндекс цитирования