Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» усовершенствовал сервис удаленной подачи заявлений. Клиенты компании могут самостоятельно открыть лицевой счет, подать заявление на заключение или расторжение договора энергоснабжения, внесение изменений в данные действующего счета, перерасчет размера платы за коммунальные услуги. Все эти действия больше не требуют обязательного посещения офиса и доступны в сервисе «Личный кабинет  клиента».

Виртуальный офис компании «Личный кабинет клиента» позволяет абонентам сэкономить время и направить заявление в филиал «Брянскэнергосбыт» удаленно. В сервисе представлен широкий перечень типовых заявлений по различным темам. Заявление можно заполнить в электронной форме, потребуется только загрузить фото подтверждающих документов. Автоматическое заполнение данных потребителя также позволяет ускорить и упростить процесс, так что процедура займет не более 5 минут. А вся история переписки, направленных заявлений и официальных ответов хранится в «Журнале обращений» и доступна для просмотра в любое время. 

Потребители, которые не являются клиентами ООО «Газпром энергосбыт Брянск» могут направить обращение без регистрации в «Личном кабинете клиента». Заявить о желании заключить договор энергоснабжения с гарантирующим поставщиком можно с помощью формы «Написать в компанию» на сайте филиала. 

«Личный кабинет клиента» является наиболее востребованным интерактивным сервисом ООО «Газпром энергосбыт Брянск». В личном кабинете уже зарегистрировано почти 39 тысяч абонентов. Энергетики постоянно развивают интерактивную площадку, расширяя ее возможности и автоматизируя наиболее востребованные у потребителей функции. Благодаря активному развитию дистанционных сервисов большинство услуг гарантирующего поставщика электроэнергии уже доступны потребителям в  дистанционном формате.

                                                                                                                      

Яндекс цитирования