Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» проводит актуализацию данных потребителей – физических лиц и приглашает граждан заключить договор энергоснабжения. Прием документов осуществляется до 25 декабря 2021г.

Получить договор энергоснабжения на бумажном носителе жители Брянской области могут в центрах обслуживания клиентов в будние дни с 8–30 до 17–30. В центрах обслуживания клиентов филиала соблюдены все меры по предотвращению распространения COVID.

Для заключения договора собственнику/нанимателю помещения при себе необходимо иметь основные документы: документ, удостоверяющий личность (паспорт РФ); документ, подтверждающий право владения (пользования) жилым помещением или участком (при наличии, а для смены ФИО в квитанции – обязательно); сведения об установленных приборах учета и их показаниях (при отсутствии – актуальная фотография счетчика с указанием марки, номера и показаний счетчика); при отсутствии прибора учета предоставляется справка о составе семьи.

Ознакомиться с типовой формой договора энергоснабжения и полным перечнем необходимых документов можно на сайте ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в разделе «Как заключить договор».

Абоненты, имеющие лицевой счет, могут направить  пакет документов и заполненное заявление на заключение договора энергоснабжения через сервис «Личный кабинет клиента». Форма заявления размещена на сайте gesbb.ru в разделе «Удаленная подача заявлений». Договор энергоснабжения на бумажном носителе выдается собственнику только в центрах обслуживания клиентов.

Оформление письменного договора с гарантирующим поставщиком позволит повысить качество обслуживания потребителей, обеспечив точность проведения расчетов и возможность своевременно произвести замену счетчика с истекшим сроком поверки.

Яндекс цитирования