Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В августе 2021 года более 13 тысяч клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» воспользовались дистанционными сервисами компании для оплаты электроэнергии и передачи показаний приборов учета. Наиболее востребованным у потребителей остается сервис «Личный кабинет клиента».

«Личный кабинет клиента» ООО «Газпром энергосбыт Брянск», а также его мобильная версия «ГЭБ ЛКК» предлагает клиентам компании более 15  различных услуг в электронной форме. С помощью сервиса можно без визита в офис оплатить электроэнергию, передать показания приборов учета, а также направить заявление в электронном виде или задать вопрос специалистам филиала.

Также клиенты гарантирующего поставщика электрической энергии на территории Брянской области активно пользуются чат-ботами компании для передачи показаний счетчиков. Чат-боты ООО «Газпром энергосбыт Брянск» действуют в мессенджерах Viber и Telegram, а также в социальной сети ВКонтакте. С помощью чат-бота потребители могут проверить баланс лицевого счета, уточнить контакты клиентского офиса, узнать актуальные тарифы и получить  другую справочную информацию.

Показания приборов учета можно передать с помощью СМС-сообщения на номер +7 (903) 767-66-16.Текст сообщения должен содержать следующие данные: [Номер лицевого счета] пробел [Показание] пробел [адрес e-mail (поле не обязательно к заполнению)]. Если установлен многотарифный счетчик, то в СМС нужно внести показания день/ночь через пробел.

А на сайте компании gesbb.ru действует виджет передачи показаний без регистрации. Нужно ввести десятизначный  номер лицевого счета и фамилию собственника.

И, конечно, данные счетчиков можно передать, позвонив  в контактный центр компании по номеру 8 (800) 100 88 32.

Напомним, что передавать показания счетчиков необходимо в период с 1 по 25 число каждого месяца. В случае отсутствия своевременно переданных показаний оплата за потребленную электроэнергию рассчитывается исходя из среднемесячного потребления, в течение первых трех месяцев, а далее по нормативу потребления.

Яндекс цитирования