Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Активные пользователи «Личного кабинета клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» станут обладателями ценных призов. Для этого необходимо принять участие в действующих акциях гарантирующего поставщика, выполнив ряд простых условий.

Для новых пользователей сервиса «Личный кабинет клиента» проводится акция «Счастливый счет». Каждый пятитысячный пользователь, зарегистрированный в ЛКК, получит от филиала «Брянскэнергосбыт» ценный подарок.

Акция «Активный пользователь» действует для потребителей ООО «Газпром энергосбыт Брянск», которые уже пользуются личным кабинетом клиента. Чтобы принять в ней участие, нужно оплатить электроэнергию и передать показания счетчика с помощью сервиса в период с июня по август 2021 года. Потребители, совершившие не менее двух операций в ЛКК в указанный период, станут участниками розыгрыша ноутбука. Победитель акции определится в сентябре 2021 года с помощью генератора случайных чисел.

Информация о результатах будет размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» и на страницах компании в социальных сетях.

ВАЖНО! К участию в акциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы. Подробные условия акции размещены на сайте гарантирующего поставщика gesbb.ru.

Сервис «Личный кабинет клиента» для физических лиц позволяет дистанционно взаимодействовать с гарантирующим поставщиком электроэнергии. С помощью него можно просматривать платежные документы, оплачивать потребленные коммунальные ресурсы, передавать показания приборов учета, направлять заявления и вопросы в филиал «Брянскэнергосбыт», а также отслеживать историю потребления и начислений.

Зарегистрироваться в личном кабинете можно на сайте компании (https://lkf.elektro-32.ru/) или в мобильной версии сервиса, которая доступна для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Подробная инструкция по установке и использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://www.elektro-32.ru/mobilnoe-prilozhenie.

Яндекс цитирования