Журнал «Вестник государственной регистрации» является консолидированным источником информации, позволяющим заинтересованным лицам получать сведения о намерениях организаций совершать действия, требующие извещения заинтересованных лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Состав сведений, подлежащих опубликованию в соответствии с законодательством о государственной регистрации юридических лиц, приведен в Приложении № 2 к Приказу ФНС России от 16.06.2006 № САЭ-3-09/355@.

Так, в журнале «Вестник государственной регистрации» необходимо размещать сведения:

- о ликвидации юридического лица (ЮЛ),

- о реорганизации в форме преобразования,

- о реорганизации в форме выделения,

- о реорганизации в форме разделения,

- о реорганизации в форме присоединения,

- о реорганизации в форме слияния,

- об уменьшении уставного капитала,

- о приобретении 20% голосующих акций акционерного общества,

- о приобретении более 20% уставного капитала другого ООО,

- о приобретении доли более 20% уставного капитала ЮЛ,

- сведения о чистых активах ЮЛ,

- другие сведения от юридических лиц, которые они обязаны публиковать в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Региональным представителем журнала «Вестник государственной регистрации» на территории Брянской области является индивидуальный предприниматель Москаленко Елена Фёдоровна.

Адрес: 241035, г. Брянск, ул. Брянской Пролетарской Дивизии, д. 22,
оф. 29.

Телефон: 8 (4832) 68-71-11.