Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

1 декабря 2016 года наступит срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц за прошлый год.

В связи с этим 10 и 11 ноября во всех налоговых инспекциях Брянской области (включая территориально-обособленные рабочие места) пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых специалисты налоговой службы ответят на вопросы граждан о порядке уплаты имущественных налогов исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимости, о ставках и льготах, а также распечатают сводные налоговые уведомления и платежные документы на уплату налогов.

Граждане, обнаружившие некорректные сведения в налоговых уведомлениях, смогут прямо на месте подать заявление на их уточнение.

Все желающие смогут прямо на месте подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» https://lkfl.nalog.ru/lk/, в котором можно получать налоговые уведомления и оплачивать начисленные суммы в режиме онлайн.  Для регистрации в сервисе при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Адреса местонахождения и графики работы налоговых инспекций и ТОРМов можно посмотреть на сайте ФНС России в разделе «Контакты и обращения» https://www.nalog.ru/rn77/apply_fts/

Яндекс цитирования