Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые налогоплательщики!

В рамках проведения мероприятий по реорганизации налоговых органов путем перехода на двухуровневую систему с 1 февраля 2023 года закрывается территориально-обособленное рабочее место (ТОРМ) Межрайонной ИФНС России № 5 по Брянской области в г. Карачев.

 

Наиболее востребованные государственные услуги Федеральной налоговой службы (подача заявлений, получение справок, регистрация бизнеса без уплаты госпошлины и другие) предоставляют многофункциональные центры «Мои документы», расположенные в каждом районе Брянской области.

Большинство налоговых вопросов можно решить, воспользовавшись информацией и электронными сервисами на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru

Личные кабинеты налогоплательщика юридических,  физических лиц и индивидуальных предпринимателей позволяют решать ВСЕ вопросы налогового администрирования онлайн.

Получить пароль от «Личного кабинета налогоплательщика  физического лица» можно в любой налоговой инспекции, независимо от места жительства и в МФЦ. Также доступ к сервису возможен с помощью подтвержденной учетной записи к Единому порталу госуслуг.

Личные кабинеты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно открыть с помощью квалифицированной электронной цифровой подписи, которую можно получить бесплатно в любом налоговом органе.

Проконсультироваться по вопросам налогового законодательства  можно по единому федеральному номеру контакт-центра ФНС России  8-800-222-22-22 (звонок бесплатный). При необходимости налогоплательщика соединят с инспекцией для решения вопроса на местном уровне.

Яндекс цитирования