23 сентября в Брянске на Кургане Бессмертия состоялся многотысячный митинг, посвященный поддержке референдумов, которые начались на Донбассе. Граждане народных республик совместно принимают решение о вступлении в состав РФ на правах субъектов.

В митинге приняли участие Секретарь Карачевского Местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Брянской областной Думы Роман Мимонов вместе с коллективом ООО «Брянская зерновая компания», депутат Брянской областной Думы Алексей Красников и Исполнительный секретарь Карачевского Местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Корсиков во главе делегации активных членов и сторонников Карачевского МО Партии.

Также участниками митинга в Брянске стали: секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй, глава города Брянска Марина Дбар, исполнительный комитет регионального отделения «Единой России» под руководством Андрея Сотникова, представители других партий, казачества, юнармейцы, активные общественники, делегации предприятий, учреждений и организаций Брянщины, студенты, неравнодушные граждане.

На многотысячном митинге не раз проскандировали лозунг: «Один народ. Одна история. Одна страна. Своих не бросаем!»