Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Дорогие девушки и юноши! Уважаемые студенты!

Сегодня одна из самых замечательных дат — Татьянин День, праздник российского студенчества. Мы чествуем всех, не делая различий между физиками и лириками, будущими военными и врачами, учителями и инженерами…

Именно вы — студенты — наш интеллектуальный и кадровый ресурс, реальная созидательная сила, которая участвует в жизни Карачевского района. Ваша социальная и политическая активность находит применение в самых разных сферах, в том числе и в волонтерском движении. Нет сомненья, что в будущем вы станете компетентными и преуспевающими людьми, способными взять на себя ответственность за судьбу родного края, страны в целом.

Татьянин день — великолепный повод нам, старшему поколению, с ностальгической ноткой в душе вспомнить самое яркое и насыщенное событиями время. Именно в студенческие годы встречают верных друзей, закладывается фундамент личных и деловых качеств.

Этот «профессиональный» праздник удачно совпадает с окончанием сессии. После успешной сдачи экзаменов и зачетов студенческая братия по праву может активно и беззаботно отдохнуть. Желаем повеселиться вам от души!

 И еще 25 января — великолепный повод для поздравления женщин, нареченных благозвучным и не теряющим популярность именем Татьяна. В нынешний вторник они отметят именины своей святой покровительницы Татианы, или по-иному — День Ангела. Пусть каждой из них сопутствует удача, любовь и внимание окружающих. Нужно сделать все возможное, чтобы этот православный праздник объединил Татьян всех поколений, чтобы ни одна из них не осталась без добрых и ласковых слов в свой адрес.

Пусть студентам сопутствует удача в учебе, в творческом и профессиональном росте! Пусть их не покидает настойчивость в достижении самых перспективных планов и дерзновенных целей!

Крепкого здоровья и благополучия!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Врио главы администрации

Карачевского района

Л. В. ФИЛИН

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Яндекс цитирования