Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 С 14 июля 2020 года начинается прием и регистрация заявлений в детские оздоровительные лагеря и санатории Брянской области.

В связи с проводимыми ограничительными мероприятиями по профилактике распространения вирусной инфекции COVID-19 приём заявлений осуществляется в холе здания администрации района. Справки по тел.: 8 (48335) 2-13-84.

При личном посещении необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитная маска, перчатки) 

 

Для получения путевки необходимо представить  следующие документы:

 1. Копию свидетельства о рождении ребенка / паспорта ребенка в случае достижения им 14-летнего возраста;

 2.Справку с места учебы ребенка;

 3. Копию документа, удостоверяющего личность заявителя;

 4. Копию документов, подтверждающих причисление ребенка к категории детей, находящихся в трудной жизненной  ситуации (в 3-х экземплярах)

к таким детям относятся: дети-сироты, и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-инвалиды; дети, пострадавшие в результате террористических актов; дети из семей беженцев;  дети-жертвы вооружённых и межнациональных конфликтов, стихийных бедствий;  дети из семей лиц, погибших или получивших ранение при исполнении служебного долга; дети, состоящие на учёте в КДН и ЗП; дети, проживающие в малообеспеченных семьях.

5. Расписку о соблюдении правил оказания социальной поддержки граждан при организации отдыха и оздоровления  детей.

1. Предварительный РЕЕСТР организаций отдыха детей и их оздоровления детей, расположенных на территории Брянской области в 2020 году;

2. Перечень документов, подтверждающих льготную категорию ребенка, находящегося в трудной жизненной ситуации, обучающегося на территории Брянской области


Яндекс цитирования