Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемый Алексей Александрович!

Искренне поздравляем Вас с Днем Рождения!

Уважаемый Алексей Александрович! Искренне поздравляем Вас с Днем Рождения!

Вы относитесь к категории людей, которые уже в молодые годы доказали свою состоятельность и как организатора, и как политика. Вы создали и успешно руководите предприятием, которое заняло достойную нишу в мире предпринимательства.

 

Вам удалось достичь вершин не только в бизнесе, но и получить широкое общественное признание. Понятие «народный избранник» Вы подтвердили менее чем за год пребывания в областной Думе. За это время карачевцы увидели в Вас депутата, которому можно доверять. За это человеческое качество люди ценят и уважают Вас.

Грамотный подход к делу, авторитет и дальновидность позволяют Вам принимать взвешенные решения и успешно воплощать в жизнь масштабные проекты. А их в Карачевском районе немало. При всей своей занятости Вы находите время, чтобы вникнуть в проблемы каждого человека, который обратился за помощью.

В ответственной работе Вам помогают глубокие знания по вопросам местных и региональных проблем, отзывчивость и искреннее  стремление улучшить жизнь людей.

Ваша профессиональная и парламентская деятельность требуют высокой ответственности, большой самоотдачи, принципиальности и умения правильно сориентироваться подчас в сложных социально-экономических условиях. И Вы в полной мере наделены всеми этими качествами.

Желаем, чтобы каждый новый день приносил только удачу, заряжал энергией и позитивным настроением. Пусть Вас окружают преданные друзья и соратники, готовые поддержать словом и делом, согревает семейный очаг, наполненный светом, теплом, уютом и взаимопониманием с родными людьми.

Крепкого здоровья, счастья, мира, добра!

Глава администрации района

Людмила Валерьевна Лужецкая

Глава района

Александр Васильевич Ходотов

Глава города Карачева

Маргарита Алексеевна Николаева

Яндекс цитирования