Исполнительный секретарь Карачевского Местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Корсиков совместно с заведующей сектором КДМ и ЗП Мариной Голубевой и сотрудниками ОМВД Карачевского района Еленой Иванюхиной и Ольгой Ходиной организовали для детей из категории СОП мини праздник.

От лица Секретаря Карачевского Местного отделения Партии «Единая Россия», депутата Брянской областной Думы Романа Мимонова и депутата Брянской областной Думы Алексея Красникова ребятам были вручены развивающие наборы и воздушные шарики, а также вместе с любимыми героями мультфильма «Смешарики» запустили мыльные пузыри.

Сейчас у детей большие возможности, о которых мы и не мечтали. Массово строятся современные детские сады и школы с бассейнами, мультимедийным оборудованием, спортивная и игровая инфраструктура. Дети могут заниматься практически любым видом спорта, посещать секции и кружки, открывать для себя мир