Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!

В этом году ВДВ отмечает 90-летие со дня основания. И все это время «крылатая пехота» олицетворяет собой героизм, бесстрашие, беззаветную преданность Родине. Воздушный десант заслуженно называют элитой российских Вооруженных Сил. А еще служивших и служащих в ВДВ отличает умение свято хранить воинское братство.

Свои лучшие бойцовские качества десантники проявили во время Великой Отечественной войны. И сейчас «голубые береты» на передовом рубеже, с высочайшим профессионализмом выполняют самые ответственные задачи государства — будь то миротворческая миссия или участие в антитеррористической операции.

Служба в десантных войсках — большая честь для молодого человека, подтверждение хорошей физической и моральной подготовки новобранца. Среди карачевцев немало людей, которые успешно и достойно прошли эту «школу мужества», в том числе ветеранов Афганистана, Чечни и других локальных войн.

В День ВДВ мы с особым чувством почтения вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за Россию, склоняем голову перед матерями, близкими и родными погибших при исполнении служебного долга. Их боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для молодежи.

От всей души благодарим десантников всех поколений за нелегкую и благородную службу, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Глава администрации района

Людмила Валерьевна Лужецкая

Глава района

Александр Васильевич Ходотов

Глава города Карачева

Маргарита Алексеевна Николаева

Яндекс цитирования