Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

photo 2022 07 14 10 11 48 resultВ отделе ЗАГС Карачевского района управления ЗАГС Брянской области прошла торжественная регистрация рождения, во время которой глава администрации района Л. В. Филин поздравил с новорожденной дочкой молодую семью.

 photo 2022 07 14 10 12 01 resultСоставлена сотая актовая запись о рождении. Счастливым обладателем этого номера стала семья Александра Владимировича и Юлии Андреевны Жиляевых, у которых 7 июля 2022 года родилась дочь Полина. Это второй ребенок в семье, поэтому можно сказать, что появление на свет Полины – это сознательное решение благополучной и счастливой семьи.

photo 2022 07 14 10 11 56 resultВместе Юлия и Александр уже 12 лет. Рождение первой дочки стало чудом, ведь прожив семь лет, они никак не могли стать родителями. Имя, выбранное для первой дочки, говорит о той искренней вере, которая объединила семью и помогла ощутить, то ни с чем не сравнимое счастье — быть папой и мамой. И вот уже пятилетняя Вера держит на руках свою сестричку.

photo 2022 07 14 10 12 07 resultВот оно – счастье! И конечно его хватит на всех. Бабушки и дедушки рядом, помогают, заботятся о внуках. Тем более у отца семейства Александра Владимировича ответственная работа: он служит по контракту в воинской части. Здесь же работает и его супруга. Всегда вместе, вдвоем принимают серьезные решения. Такие, например, как строительство собственного дома. И пусть в этом доме всегда звучит детский смех, будет счастье и достаток. Ведь семья Жиляевых точно знает: счастье нужно строить своими руками!

Начальник отдела ЗАГС Е. Н. Антощенко

Яндекс цитирования