На очередном оперативном совещании глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая вручила медали, грамоты и памятные вымпелы участникам фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Среди награжденных — сотрудники администрации, муниципальные и государственных служащие. Это, как правило, люди, успевающие в свой жизненный график включить не только работу, но и активные занятия. К ним относятся супруги Китасовы — Татьяна Викторовна и Игорь Викторович, Анна Александровна Шкуркина, Людмила Алексеевна Романовская, Ирина Николаевна Корсунская, Елена Александровна Ефимочкина, Виктория Викторовна Ромашина, Евгений Евгеньевич Егоров, Наталья Андреевна Иванова.

Участники фестиваля выполняли четыре вида испытания: стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места, наклон из положения стоя на скамейке и силовая гимнастика (мужчины — рывок гири или подтягивание, женщины — отжимание или подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине).

Заведующая сектором архитектуры и градостроительства Наталья Валерьевна Новикова поделилась информацией об осуществлении градостроительной деятельности на территории района; рассмотрении правовых актов Правительства Брянской области.

Оксана СОКОЛОВА