С 1 февраля 2023 года Региональная и Карачевская местные общественные приемные «Единой России» в Брянской области начинают выдачу Карт поддержки ЕДИНЫЕ участникам специальной военной операции и членам их семей.

По карте ЕДИНЫЕ можно получить скидку при оплате товаров и услуг партнеров проекта.

Оформить и получить Карту можно в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева (г. Брянск, ул. Октябрьская, д.34, тел.:64-68-57) и Карачевской местной общественной приемной (г. Карачев, ул. Советская, д.64, тел.:2-19-01, 2-40-00).

Документы, необходимые для оформления Карты поддержки ЕДИНЫЕ

1. Анкета – заявление.
2. Согласие на обработку персональных данных.
3. Документ, удостоверяющий личность.
5. Документ, удостоверяющий родственные отношения с гражданином, проходящим (проходившим) военную службу по контракту (в том числе военнослужащими, лицами, проходящими службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющие специальное звание полиции) либо заключившими контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и принимающими (принимавшими) участие в специальной военной операции, проводимой с 24 февраля 2022 года, или призванными на военную службу по мобилизации, а также члены их семей. К членам семьи гражданина, принимающего (принимавшего) участие в специальной военной операции, относятся его супруга (супруг) и дети (достигшие 14 летнего возраста), а также проживающие совместно с ним родители.
6. Справку или иной документ, подтверждающий мобилизацию заявителя или заключение контракта о прохождении военной службы и участие добровольца в СВО.
7. Справку о составе семьи (при оформлении карты совместно проживающими родителями).