Сегодня сбор гуманитарной помощи ведётся не только для военнослужащих Российской Федерации, но и для вынужденных переселенцев Белгородской области.  Он открылся по инициативе волонтеров молодежного совета при Главе администрации Карачевского района,   совместно с карачевской  группой ZOV- Победы  Мы вместе.  Пункт сбора находится на территории карачевского рынка в здании бывшего магазина «Альбатрос». Сюда все неравнодушные жители могут принести необходимые вещи для людей, оставшихся без крова и вынужденных временно переселиться в Брянскую область. Особенно необходимы детские товары (подгузники, игрушки, канцтовары, средства ухода и т. п.), а также постельное белье, одежда, предметы личной гигиены для взрослых, предметы первой необходимости, кроме скоропортящихся продуктов питания. Для нужд переселенцев, принимаются только новые вещи, в промышленной упаковке.

Дополнительную информацию можно получить, позвонив  по телефонам 89605499142   89038198940   8(48335)21384

В эти сложные времена вы можете стать светом для других!

Л. Рылова,
начальник отдела культуры,
молодежной политики, физкультуры и спорта