Поздравляем футбольную команду ветеранов Карачевского района, ставшую победительницей благотворительного матча.

В прошедшие выходные, в селе Сосково Орловской области состоялся благотворительный футбольный матч между сборной командой ветеранов футбола «25 округ» (в составе команды представители Сосковского, Урицкого и Шаблыкинского районов) и командой ветеранов Карачевского района. (в составе команды: Владимир Кондрашов (вратарь), Александр Потапов, Игорь Попов, Владимир Макаров, Артём Кузьмин, Руслан Людкевич, Александр Бабаскин, Юрий Прохоров, Олег Алхимов, Дмитрий Граборов, Михаил Владимиров, Александр Рожков, Роман Попов).

Игроков команд, болельщиков, гостей и жителей района приветствовали главы Сосковского, Урицкого и Шаблыкинского районов Орловской области.

Все выступающие благодарили жителей районов, а также команду «Спутник-ветераны» за то, что они активно откликнулись на призыв помочь тем, кто оказался в эпицентре специальной операции.

Встреча прошла на высоком эмоциональном уровне. Со счётом 6:2 карачевские игроки одержали безоговорочную победу. Голы забили: Александр Рожков, Владимир Макаров, Александр Бабаскин, Руслан Людкевич и Артём Кузьмин.

Руководитель футбольного Клуба «Спутник-ветераны»

В. А. Луньков

(Фото предоставил С. М. Жуков)