Врио главы администрации района Леонид Васильевич Филин и заместитель Сергей Александрович Шкуркин поздравили семьи, в которых накануне Нового года случилось прибавление.

Начальник отдела ЗАГС Карачевского района Елена Николаевна Антощенко представила: у Натальи Алексеевны и Дмитрия Александровича Родяевых, а также у Зинаиды Владимировны и Ивана Ивановича Котовых появился третий ребенок. Теперь их можно отнести к почетной категории многодетных.

У Ольги Анатольевны и Владимира Анатольевича Елинских  — второй, у Элеоноры Владимировны и Алексея Олеговича Гридасовых — первенец. И это тоже безмерное счастье.

Леонид Васильевич Филин выразил мнение, что быть родителями — это особая миссия. В своих детей нужно вкладывать все лучшее, что накоплено многими и многими поколениями. А местная власть, заверил он, поспособствует тому, чтобы у них были разнообразные условия для развития.

Оксана СОКОЛОВА