О внесении изменений в Постановление Администрации Карачевского района от  15.02.2018 г. № 302 «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу Карачевского городского поселения Карачевского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования; Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу Карачевского городского поселения Карачевского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2018 — 2022 годы»; Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы Карачевского городского поселения Карачевского района Брянской области  «Формирование современной городской среды  2018 — 2022 годы»; Положения о комиссии по рассмотрению и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу Карачевского городского поселения Карачевского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2018–2022 годы»