На территории Карачевского городского поселения в 2017 году запланирована реализация муниципальной программы «Формирование современной городской среды  на 2017 год»».

Общественное обсуждение проекта программы проводится в период с 1 апреля по 5 мая 2017 года. Замечания и предложения по проекту программы принимаются в соответствии с «Порядком проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы Карачевского городского поселения «Формирование современной городской среды  на 2017 год», утвержденным постановлением Администрации Карачевского района от 30.03.2017 № 456.

Заявка (предложения от заинтересованных лиц) на участие в программе принимается в отделе жилищно- коммунального хозяйства Администрации Карачевского района по адресу: г. Карачев, ул. Советская, д.64, каб.26, телефон: 2- 15- 74. Начало приёма заявок с 09 часов 00 минут 3 апреля 2017 года, окончание приёма заявок — 16 часов 00 минут 28 апреля 2017 года.

Требования к заявке, приложениям документов и заявителям определяются «Порядком представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома, расположенной на территории Карачевского городского поселения   в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2017 год», утвержденным постановлением Администрации муниципального района от 30.03.2017 № 456.

Все нормативные правовые акты, направленные на реализацию программы размещены на сайте Администрации Карачевского района в разделе «Формирование современной городской среды на 2017 год».

Муниципальная программа Карачевского городского поселения Карачевского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2017 год»

1.

Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу Карачевского городского поселения Карачевского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2017 год» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования; Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу Карачевского городского поселения Карачевского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2017 год»; Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы Карачевского городского поселения Карачевского района Брянской области  «Формирование современной городской среды  2017 год»; Положения о комиссии по рассмотрению и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу Карачевского городского поселения Карачевского района Брянской области «Формирование современной городской среды» на 2017 год»

Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу Карачевского городского поселения Карачевского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2017 год» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования

Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу Карачевского городского поселения Карачевского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2017 год».

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по рассмотрению и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу Карачевского городского поселения Карачевского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2017 год»

Проект программы муниципальной программы Карачевского городского поселения Карачевского района Брянской области «Формирование современной городской среды на 2017 год»