20 февраля глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая вручила  Почетные грамоты управления физической культуры и спорта, благодарственные письма администрации района, а также кубки участникам Зимней Спартакиады трудящихся Брянской области.

В соревнованиях приняли участие команды из десяти муниципальных образований. Карачевский район представляли 26 человек. В программу игр вошли соревнования по лыжным гонкам, шашкам, шахматам, гиревому спорту, полиатлон, а также состязания среди механизаторов, дояров, спортивных семей.

Наша команда показала высокий результат, сплоченность, бойцовский дух, и по итогам всех видов программы заняла почетное 2 место.

Среди награжденных — Ольга Дмитриевна Моськина, Татьяна Фёдоровна Исакова, Виктор Васильевич Сычёв, Анна Владимировна Лебедева, Дмитрий Викторович Худяков, Кирилл Евгеньевич Кочергин, Людмила Николаевна Копытова, Алексей Михайлович Орехов,  Олег Владимирович Снитков, Александр Александрович Деханов, семья Надарейшвили, Татьяна Владимировна Анциферова,  Александр Иванович Игнатов,  Нина Алексеевна Пискурёва, Виталий Васильевич Семёнов,  Николай Демьянов, Алексей Владимирович Хохлов, Алексей Александрович Яшечкин, Алина Сергеевна Грибченко.

Людмила Валерьевна Лужецкая поблагодарила призеров Спартакиады за то, что укрепляют авторитет Карачевского района, показывают наглядный пример младшему поколению, пожелала спортивного роста.

Оксана СОКОЛОВА